Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Восстановить пароль
Регистрация
Главное меню
Погода в Каменке
Яндекс.Погода
Случайная фотография

Завод БелинскСельмаш

Голосования

Откуда вы узнали о нашем сайте?

От знакомых (94)
Реклама в интернете (56)
Реклама в городе (28)
Из поисковых систем (500)
Из прочих сайтов (58)
Другое (134)
Праздники России

Счетчики


Рейтинг j-fan
Реклама

Мотопрокат в Крыму, аренда мотоциклов крым

Хоккейный матч с участием ХК

22 декабря 2009 - kirill20

Внимание! 4 января 2010 г. в 13:00 на стадионе хоккейного клуба "Вымпел" состоится хоккейный матч с участием ХК "Вымпел"-г.Каменка  и гостей из Н.Ломова.   Ждём всех желающих поддержать нашу команду !!!

Рейтинг: +2 Голосов: 2 4277 просмотров
Vadim58kam # 27 декабря 2009 в 13:57 0
спасибо.только плохо помню как туда идти и доехать.
kirill20 # 3 января 2010 в 14:53 0
Доезжаете до конторы "Армстрой" ул.Баумана д.40 и поворачиваете направо, едете вдоль гаражей и поворачиваете налево. На крайний случай спросите у прохожих!
toxa # 1 января 2010 в 13:56 0
к нам вообще мало кто ходит,неужели в нашем городе не любят смотреть хоккей?
мы ведь стараемся и очень рады всем кто приходит поддержать нас!
3 числа у нас в мордовии игра,а вот 4 принимаем ломов.
ПРИХОДИТЕ ВСЕ!!!
Администратор # 1 января 2010 в 14:35 0
Так куда приходить? На стадион "труд"? Приходили бы больше, если бы знали куда.
Vadim58kam # 4 января 2010 в 21:13 0
сходил,правда под конец уже пришел,и пожалел,что под конец.Молодцы парни!!!понравилось,ледовый дворец бы в Каменке,как в Кузнецке недавно,бы построили.....Сообщайте о играх.
kirill20 # 4 января 2010 в 23:35 0
07 января 2010 г. Состоится хоккейный матч с участием ХК "Вымпел" - г.Каменка  и ХК "Инсар" республика Мордовия.

Спасибо всем кто нашёл время придти и поболеть за наших ребят. Ждём всех любителей хоккея на следующие игры!!!
Кстати с Н.Ломовом сыграли отлично -  5:1 в пользу Каменцев.
О следующих играх можно будет узнать прямо на стадионе !
kirill20 # 4 января 2010 в 23:36 0
Время хоккейного матча 13:00  7 января 2010
Vadim58kam # 8 января 2010 в 12:51 0
парни,когда следующий матч.И узнать хотелось игры эти просто товарищеские,или в рамках какого-то турнира?
kirill20 # 8 января 2010 в 20:18 0
Следующий матч состоится в субботу 09.января.2010  в 13:00 с гостями из Зубовой Поляны (Мордовия).
Дальше пойдёт серия из выездных матчей точнее я напишу. Турнир точно не знаю как он называется постораюсь выяснить.
kirill20 # 19 января 2010 в 21:20 0
Следующий хоккейнй матч состоится 30 января 2010 г. на стадионе ХК "ВЫМПЕЛ"  в 13:00
Vadim58kam # 14 февраля 2010 в 18:51 0
закончили играть?РЕЗУЛЬТАТЫ...





При полном или частичном копировании материалов портала kamenka-city.ru прямая гиперссылка на Информационный портал Каменка обязательна!
kamenka-city.ru - Информационный портал для жителей города Каменки Пензенской области и Каменского района