Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Восстановить пароль
Регистрация
Главное меню
Погода в Каменке
Яндекс.Погода
Случайная фотография

Городская площадь

Голосования

Откуда вы узнали о нашем сайте?

От знакомых (94)
Реклама в интернете (56)
Реклама в городе (28)
Из поисковых систем (500)
Из прочих сайтов (58)
Другое (134)
Праздники России

Счетчики


Рейтинг j-fan
Реклама

Мотопрокат в Крыму, аренда мотоциклов крым

Каменский парк культуры получил вторую жизнь

8 августа 2011 - Roma

В Каменке появился необычный очаг культуры: почти из руин поднят центральный городской парк. Весь хлам убрали, неказистые сооружения покрасили - в общем, подарили умирающему объекту новую жизнь.

«Танцевальная площадка была в ужасном состоянии, потрескавшийся фонтан не работал, потому что по старым трубам вода не поступала», - сообщил глава администрации Каменского района Константин Грошев.

Сердце парка - обновленная танцплощадка - теперь каждую субботу принимает гостей программы «С улыбкой». Народ так и хлынул сюда, и стар и млад пустились в пляс под песни прошлых лет.

Кстати, формально такие мероприятия предназначены для тех, кому за 30, но здесь полно и молодежи: принцип преемственности поколений еще никто не отменял. Не жизнь теперь в Каменке, а песня!

ТРК «Наш Дом»

www.pnz.ru/getnews.php 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3821 просмотр
Oreal-58 # 10 августа 2011 в 01:12 +1
А песня-то о чём? Песни-то разные бывают)))
aydes # 16 августа 2011 в 12:40 +1
А кто парк изгадил?Такая нынче молодёж пошла,хотя ублюдки были и в наше время,но сейчас их больше.Совсем не думают о наследниках,живут одним днём.
Oreal-58 # 22 августа 2011 в 10:01 +1
Да не только молодёжь, видел как мужчина лет 40 пакет с мусором выбросить пытался... Я его матюгнул конечно и пристыдил, вот только шёл он к уже достаточно приличной кучке которая не первый день существует...
Wert # 27 августа 2011 в 21:57 0
Радует то, что обновили и убрали парк. А то правда, ходишь через него, как через свалку
Vadim58kam # 29 августа 2011 в 18:29 0
фонтан бы всегда работал в теплое время,и чтобы постоянно что-то проводилось,чтобы все поколения туда ходили-мне кажется не нужно особых финансовых затрат.
Blanka # 11 января 2012 в 00:04 0
Я вот никак не пойму, для чего посреди парка возвели огромный туалет? Это нужно строить в сторонке, чтобы не портил пейзаж. Идти к нему нужно на глазах всего парка. В какой уголок парка ни зайди, везде страшенное сооружение: то "клуб", то сортир. Раньше в парк ходили, чтобы ощутить себя как бы в лесу
Vadim58kam # 11 января 2012 в 11:35 0
согласен что там ему не место,но уж не до жиру,хоть есть-хотя после его посещения возникают мысли  о том чтобы его лучше не было..особое 'достижение' парка в этом году-поставили фонарь около туалета.здание в парке выглядит наверное хуже всех муниц.зданий в городе.хорошо хоть весь хлам убрали.....





При полном или частичном копировании материалов портала kamenka-city.ru прямая гиперссылка на Информационный портал Каменка обязательна!
kamenka-city.ru - Информационный портал для жителей города Каменки Пензенской области и Каменского района
Информационный социальный портал "Каменка" © 2009 - 2024 | О проекте | Реклама на сайте | Обратная связь | Карта сайта