Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Восстановить пароль
Регистрация
Главное меню
Погода в Каменке
Яндекс.Погода
Случайная фотография

УСЗН и ОТ Каменского района

Голосования

Откуда вы узнали о нашем сайте?

От знакомых (94)
Реклама в интернете (56)
Реклама в городе (28)
Из поисковых систем (500)
Из прочих сайтов (58)
Другое (134)
Праздники России

Счетчики


Рейтинг j-fan
Реклама

Мотопрокат в Крыму, аренда мотоциклов крым

В Каменке Пензенской области намечено открыть первичный сосудистый центр

1 июля 2010 - Администратор

Первичный сосудистый центр для лечения острого нарушения мозгового кровообращения, инфаркта миокарда, острого коронарного синдрома и других заболеваний намечено открыть в городе Каменке Пензенской области. Для этого центральную районную больницу планируется оснастить современным оборудованием за счет средств областного и федерального бюджетов.

«В настоящее время за счет муниципального бюджета проводятся ремонтные работы в неврологическом, кардиологическом отделениях и отделении интенсивной терапии», — сообщил ИА «PenzaNews» руководитель пресс-службы регионального правительства Денис Абрамов.

Он отметил, что полностью проведены работы по ремонту водопроводных сетей, заменены оконные блоки, ведется подготовка необходимых специалистов для работы в первичном сосудистом центре.

«Открытие каменского учреждения здравоохранения должно поспособствовать снижению смертности населения от инсульта и инфаркта миокарда. Достигнуть положительного результата местные врачи намерены с помощью комплексного решения проблем первичной и вторичной профилактики, диагностики, своевременного лечения и реабилитации пациентов с сосудистыми поражениями головного мозга и сердца, — подчеркнул Денис Абрамов.

 

ИА «PenzaNews»

Wert # 20 августа 2010 в 23:44 0
Это радует. Надеюсь власти исполнят своё обещание.
jamal # 28 сентября 2010 в 10:13 0
Очень нужен такой центр и хорошие специалисты. Только если всё это будет на базе существующей больницы,то все средства уйдут на латание дыр. Поликлиника,больница,мебель,состояние кабинетов приводит в ужас. Не может,не должно быть ТАК в лечебном учреждении в ХХI веке. Не оправдание,что это районное медицинское учреждение. Можно простить отсутствие ремонта-нет средств (хотя это тоже большой вопрос),а  ГРЯЗЬ,ГРЯЗЬ, да такая,что находиться там ОПАСНО для здоровья. Зайдите в туалет поликлиники и привокзальный  туалет Вам покажется люксом. Вот такие раздумья и пожелания.
Jamal # 18 января 2011 в 13:18 +1
Вот, такой мы, спокойный народ! Даже высказать своё мнение-лень. Почему молчим,люди???????? Поэтому- лечат нас ПЛОХО! Как только заходишь в кабинет врача сразу (Прослушайте информацию о нашей маленькой зарплате) Так напишите тогда,что лечение ПЛАТНОЕ,а выражение сочувствия-социальная норма.
ДЕТОЧКИН # 31 января 2011 в 22:37 +1
да за такую зарплату что платят врачам они нас могут только вскрывать((((((( разуйте глаза, это не деньги, за которые ещё немногиЕ остались работать в здравоохранении нашего городка......все же бегут ,врачи, учителя, каменка это пригород Москвы уже стал, СУРА - пригородный поезд посмотрите на станции народа больше чем на остановках, все на заработки подались......диградируем ...........
Татьяна # 28 июня 2012 в 13:21 0
Разместите пожалуйста побольше информации об этом центе(адрес и телефон)
Vadim58kam # 28 июня 2012 в 17:43 0
он еще не открылся-строители доделывают.территория ЦРБ в Сельмаше.





При полном или частичном копировании материалов портала kamenka-city.ru прямая гиперссылка на Информационный портал Каменка обязательна!
kamenka-city.ru - Информационный портал для жителей города Каменки Пензенской области и Каменского района
Информационный социальный портал "Каменка" © 2009 - 2024 | О проекте | Реклама на сайте | Обратная связь | Карта сайта