Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Восстановить пароль
Регистрация
Главное меню
Погода в Каменке
Яндекс.Погода
Случайная фотография

Железнодорожный вокзал

Голосования

Откуда вы узнали о нашем сайте?

От знакомых (94)
Реклама в интернете (56)
Реклама в городе (28)
Из поисковых систем (500)
Из прочих сайтов (58)
Другое (134)
Праздники России

Счетчики


Рейтинг j-fan
Реклама

Мотопрокат в Крыму, аренда мотоциклов крым

В Каменке построят гостиничный комплекс

31 августа 2009 - Администратор

Инвестиционный форум - должен стать мощным инструментом для вовлечения финансовых ресурсов в инвестиционное развитие Пензенской области. Каменский район будет представлять на нем 6 инвестиционных площадок. На 2009 год прогнозируется объём инвестиций на сумму 1 миллиард 200 миллионов рублей. Всего на период 2008-2010 годы инвестиции в развитие производства составят более четырех миллиардов рублей.

Население Каменки - около 50 тысяч человек. Район развивается, и сюда приезжает немало бизнесменов не только из России, но и из-за рубежа – однако, остановиться им попросту негде. Гостиничный комплекс, который должен расположиться на трассе, на месте легендарного в этих краях ресторана "Тройка", призван исправить этот недостаток. Здесь будет предусмотрено все для отдыха гостей района.

«Ремонтные мастерские, станции техобслуживания, стоянки - будет все. Чтобы человек, приезжая Каменку, нашел, где можно остановиться, где ночевать и где нормально питаться», - рассказал о будущем комплексе Камиль Девликамов, генеральный директор группы компаний "Кувака и К".

Но и это не все. Каменка станет первым районным центром, где откроют боулинг. Предусматривается организация конных прогулок. Предприятие ООО « Кувака и К», которое занимается воплощением этих проектов в жизнь, впрочем, не забывает и о главном своем производстве. За последние годы вложены значительные инвестиции в техническое перевооружение производства. В ближайшее время компания станет главным поставщиком железных дорог и аэрофлота - планируемые поставки до 1 миллиона бутылок.

«В ближайшее время, проблему российских железных дорог и проблему аэрофлота решим, чтобы пассажиры не пили воду из под крана, а пили чистую кувакскую, пензенскую воду», - пообещал Камиль Девликамов.

Но и это еще не все - компания планирует использовать даже ту воду, которая сбрасывается в водоемы - по закону это одна треть от общей доли производства. Для этого строится шестикаскадный водоем в который планируется запустить малька форели, а рядом будет построено фермерское хозяйство, казалось бы разноплановые проекты, по словам генеральный директора группы компаний "Кувака и К", служат одной цели: «Чтобы те люди, которые сюда приезжают, были довольны. Чтобы именно мы их угощали. Чтобы был у нас свой мед, свой хлеб, свое молоко, своя рыба, своя картошка, свои фрукты-овощи».

Все эти проекты «Кувака» должна представить на третьем инвестиционном форуме. Руководство компании уверено - они обязательно заинтересуют бизнесменов, как из России, так и из-за границы.

Рейтинг: +1 Голосов: 1 3990 просмотров
R.K. # 3 сентября 2009 в 21:55 +1
+





При полном или частичном копировании материалов портала kamenka-city.ru прямая гиперссылка на Информационный портал Каменка обязательна!
kamenka-city.ru - Информационный портал для жителей города Каменки Пензенской области и Каменского района
Информационный социальный портал "Каменка" © 2009 - 2024 | О проекте | Реклама на сайте | Обратная связь | Карта сайта