Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Восстановить пароль
Регистрация
Главное меню
Погода в Каменке
Яндекс.Погода
Случайная фотография

Половодье в Варваровке

Голосования

Откуда вы узнали о нашем сайте?

От знакомых (94)
Реклама в интернете (56)
Реклама в городе (28)
Из поисковых систем (500)
Из прочих сайтов (58)
Другое (134)
Праздники России

Счетчики


Рейтинг j-fan
Реклама

Мотопрокат в Крыму, аренда мотоциклов крым

Улыбайтесь, господа!

  
МедальГрамота
Сообщений: 255
1962год. При большом стечении народа, пионеры вечером, когда стемнело, запускают в небо бумажный воздушный шар с газовой горелкой, который сами сделали. Радостные люди кричат "Ура!", случайно проходящие военные отдают честь, видя в них свою смену. А единственный милиционер следит за порядком, тоже изредка улыбаясь пионерам. После того как шар приземлился в нескольких километрах, пионеры фотографируются и идут домой с чувством покорителей воздушного пространства планеты.
2012год. Под гогот пьяной толпы, несколько энтузиастов запускают воздушный шар, сделанный своими руками, аналогичный первому. После запуска тут же приезжает полиция. Всех "запускателей", арестовывает ОМОН по обвинению в террористическом акте, и грузит в автобус с решетками. Из толпы раздаются несколько выстрелов по шару из травматиков, и из боевых пистолетов. Шар начинает падать. Толпа быстро расходиться. Полицейские начинают проверять документы у кавказцев, из группы которых и слышалось большинство выстрелов. Но получив паспорта с «купюрами», всех отпускают, кроме «купюр». Шар падает неизвестно где. К утру всех "запускателей" выпускают, по письменной просьбе родителей. С обязательством никогда этого не повторять вновь. А военные вообще об этом не узнали.
МедальГрамота
Сообщений: 255
Вожусь в зале, мама с сестрой готовят на кухне.
Присылают двухлетнюю племянницу спросить, сколько времени.
- Без пятнадцати восемь (19:45).
Слышу, как радостная племянница пытается сообщить время, но не может выговорить. Прибегает снова, переспрашивает. Говорю полегче:
- Семь-сорок пять.
Снова убегает. Пока добежала, забыла. Опять возвращается.
- Скажи бабушке: когда закончилась война.
Убегает, с кухни доносится (напоминаю, из уст младенца двух лет):
- Бабушка-а! А когда война начнётся?
МедальГрамота
Сообщений: 255
Из областной администрации звонят в район: мол, к вам со дня на день приедет корреспондент НТВ, и его нужно поселить в таком месте, чтобы в пределах его досягаемости были приличные дороги, нормальная коммуналка и никаких межэтнических конфликтов.
- Побойтесь Бога, где же мы ему такое место-то найдём? - возмущается районное начальство.
- Ладно, хрен с ним, пускай клевещет...
МедальГрамота
Сообщений: 255
Во время падения звезды восьмиклассник не успел точно определиться с желанием и на следующий день стал обладателем велосипеда с сиськами.
МедальГрамота
Сообщений: 255
Сегодня, в метро.
Иду, настроение хорошее, народ разглядываю. Вот, за ручки держатся, Парочка, вот Мама с двойняшками, измученная, вот навстречу симпатичный Мужчинка: лет 35, высокий, аккуратненький, в галстучке.... Перехватывает мой взгляд.
Я ему улыбнулась = мол, нормалек, я просто так.
Он, немного растерянно, улыбнулся мне в ответ...и...проверил, застегнута ли молния на брюках.
Мало мы улыбаемся нашим мужчинам...
МедальГрамота
Сообщений: 255
У меня зачесалось левое Фаберже.
МедальГрамота
Сообщений: 255
Звонок в четыре утра:
- Але! Это общество защиты животных?
Медленный ответ заспанного человека:
- Ну и кто тебя обидел, козел?
МедальГрамота
Сообщений: 255
Купили годовалому сыну в секонд-хэнде куртку–косуху, типа мотоциклетную. Напяливали, напяливали — всё вроде нормально, вот только рукава коротки и врастопырку. При внимательном изучении выяснилось: куртка для бультерьера.
МедальГрамота
Сообщений: 255
Однажды Раневская потребовала у Тани Щегловой — инженера по профессии — объяснить ей, почему железные корабли не тонут. Таня попыталась напомнить Раневской закон Архимеда.

— Что вы, дорогая, у меня была двойка, — отрешенно сетовала Фаина Георгиевна.
— Почему, когда вы садитесь в ванну, вода вытесняется и льется на пол? — наседала Таня.
— Потому что у меня большая жопа,- грустно отвечала Раневская
МедальГрамота
Сообщений: 255
Сотрудница Радиокомитета N. постоянно переживала драмы из-за своих любовных отношений с сослуживцем, которого звали Симой: то она рыдала из-за очередной ссоры, то он ее бросал, то она делала от него аборт Раневская называла ее "жертва ХераСимы".
МедальГрамота
Сообщений: 255
Коллега рассказывал.
Он работал в представительстве японской компании. Шеф-японец неплохо говорил по-русски, но, традиционно для японцев, не выговаривал букву "л", заменяя ее на "р".
Секретарь первое время дергалась, когда босс говорил ей:
- Маша! Надо высрать факс!
А потом попривыкла и спокойно отвечала:
- Ну надо - так высрем!
МедальГрамота
Сообщений: 255
Жили-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая - злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть. Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сёстры вышли посмотреть, кто приехал. На телеге сидела незнакомая пожилая женщина. - Кто ты? - спросили они. - Я - Судьба. Пришло время выходить вам замуж. Посадила их Судьба на телегу и повезла выдавать замуж. Заехали они в первую деревню. Видят, в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Если нужно что-нибудь починить или построить - все к нему бегут. - Вот этот - твой, - говорит Судьба первой из сестёр. Высадили сестру и поехали дальше. Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, что никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец. - Вот этот - твой, - говорит Судьба второй из сестёр. Высадили сестру и поехали дальше. Заехали в третью деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежит пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит: - Этот - твой. - Да на кой он мне?! - взмолилась третья сестра. - Я же вот и добрая, и хорошая, и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла - что, другого для меня нет? - Другие есть, - ответила Судьба и, вздохнув, добавила: - Но этот без тебя пропадёт!
МедальГрамота
Сообщений: 255
На позапрошлой неделе у моей дочки был выпускной в садике. Отцов попросили надуть воздушные шарики для зала. Ну, мы собрались пораньше, попили пива, а потом надули шарики. Много шариков.
В прошлую пятницу был выпускной у другой группы. Сегодня утром воспитатели сдували шарики в актовом зале, и, как мне сказала наша воспитательница, перегар стоял на весь садик.
МедальГрамота
Сообщений: 255
Мария Иванова добавила 428 фотографий в альбом «Немножко меня».
МедальГрамота
Сообщений: 255
Жили были два человека. Один — добрый, другой — злой. Добрый человек убил злого человека и сам стал злым. Количество добрых людей на планете уменьшилось на единицу, а количество злых — не изменилось.
Так выпьем же за то, чтобы не убивать злых людей, а иметь терпение и методично доводить их до самоубийства.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:





При полном или частичном копировании материалов портала kamenka-city.ru прямая гиперссылка на Информационный портал Каменка обязательна!
kamenka-city.ru - Информационный портал для жителей города Каменки Пензенской области и Каменского района
Информационный социальный портал "Каменка" © 2009 - 2024 | О проекте | Реклама на сайте | Обратная связь | Карта сайта