Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Восстановить пароль
Регистрация
Главное меню
Погода в Каменке
Яндекс.Погода
Случайная фотография

IMGP0289

Голосования

Откуда вы узнали о нашем сайте?

От знакомых (94)
Реклама в интернете (56)
Реклама в городе (28)
Из поисковых систем (501)
Из прочих сайтов (58)
Другое (134)
Праздники России

Счетчики


Рейтинг j-fan
Реклама

Мотопрокат в Крыму, аренда мотоциклов крым

Где найти домашний планетарий?

  
Сообщений: 3
Приятно, когда твой ребёнок двигается в нужном направлении, а не начинает увлекаться бесполезной ерундой типа компьютерных игр или просмотром анимэ. Мой сын начал звёздами грезить. Мы просто летом были в Москве и там ходили в планетарий. И он прям был очень впечатлён. Теперь вот просит ему покупать всё, что связано с космосом. Я слышал, что есть какие-то устройства типа домашнего планетария. И вот хочу ему такой купить, тем более, что у него скоро день рождения. А где такое устройство можно найти?
Сообщений: 4
Космос, звёзды, вселенные - тема достаточно увлекательная. Но я к ней когда-то пришёл через компьютерную игру Старкрафт. А вы говорите бесполезная ерунда. Правда я не дошёл до такой стадии, чтобы дома планетарий себе устраивать, а вот в телескоп домашний на звёзды посмотреть люблю и пофотографировать. А планетарий, думаю, на маркетплейсах найти можно.
Сообщений: 8
Они разные бывают. Есть совсем маленькие и просто проецируют звёзды рандомные на потолок и стены, а есть действительно крутые штуки, правда и стоят хороших денег. Они крутят само звёздное небо, подсвечивают созвездия. При этом можно ещё и звуки космоса даже включать и смотреть как падают звёзды. Можете посмотреть разные варианты домашних планетариев, к примеру, тут https://astronomix.ru/domashnij-planetarij.html. А там сами смотрите цену, читайте описание и берите, что больше понравится.
Сообщений: 1
Я знаю, что есть такие штуки с колонками. Собственно и звук оттуда проецируется. И лучше такую брать. Планетарий не каждый день будете включать же, а вот колонка всегда пригодится.
В начало страницы 
Перейти на форум:





При полном или частичном копировании материалов портала kamenka-city.ru прямая гиперссылка на Информационный портал Каменка обязательна!
kamenka-city.ru - Информационный портал для жителей города Каменки Пензенской области и Каменского района
Информационный социальный портал "Каменка" © 2009 - 2024 | О проекте | Реклама на сайте | Обратная связь | Карта сайта