Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Восстановить пароль
Регистрация
Главное меню
Погода в Каменке
Яндекс.Погода
Случайная фотография

Фото без названия

Голосования

Откуда вы узнали о нашем сайте?

От знакомых (94)
Реклама в интернете (56)
Реклама в городе (28)
Из поисковых систем (500)
Из прочих сайтов (58)
Другое (134)
Праздники России

Счетчики


Рейтинг j-fan
Реклама

Мотопрокат в Крыму, аренда мотоциклов крым

Дороги в городе

  
МедальГрамота
Сообщений: 255
Интересно, до ул.Центральной "руки дойдут"
Медаль
Сообщений: 146
вспоминаю часто как в 90х-2000х по городу по всем улицам имеющим асфальтовое покрытие с начала весны и по осень бригада каменского МГПО ЖКХ ежедневно латали дырки синим катком.ежедневно с утра и до вечера.за один-два дня проходили ямочным ремонтом улицу.какие были времена.....
сколько людей - столько и мнений.
Сообщений: 1
Живём на ул.Куйбышева.Это не дорога,это направление.В прошлом году самостоятельно засыпала 2 Камаза кирпича,и в этом году 4 машины. Жду признательности и премии от Администрации города. Неужели работники Администрации не в курсе,что весь битый кирпич распродают налево,может стоит организовать эту работу самим. И казна бы пополнилась и порядок бы потихоньку навели. Такое впечатление,что власти вообще нет, живет город,барахтается в грязи с времён Воейкова. Стыдно!!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 255
Стыдно-это когда есть совесть... Интересно, когда упадет мост через ж/д на Варежку...? Позор...!
Сообщений: 24
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=07pe4QIJw-I Почему в России плохие дороги
Ролик, наглядно демонстрирующий, почему в России могло бы быть в 10 раз больше хороших дорог за те же деньги, что сейчас на них тратятся. Доступное и понятное объяснение.
Комментарии:
Отпускаю я сцепление, Нажимаю плавно газ  С мазохистским наслаждением Еду, Тихо матерясь... Оторвать бы руки-ноги И мужицкий инструмент, Кто построил те дороги, Что рассыпались в момент. Не дошло до нас цунами, И давно уж нет войны. Так откуда ж эти ямы На дорогах всей страны? Господа Единороссы, Дима, Вова и Рустам! Расскажите, где бабосы На ремонт асфальтных ям? Прозвучит, конечно, резко, Но достало всю страну, По весне менять подвеску, И платить налог в казну.

Ты прав земляк. Вспомни осень когда дороги залатали - едешь, езда в удовольствие, лишний раз неотвлекашся. Весна - 5 км/ч перелазишь из ямки в ямку дабы с экономить на ремонте ходовой. Трасса, ровная дорожка, скорость 70, входим в поворот и... "засада", гряда ям, смотришь, вот-вот передние колёса из под капота выскочат! Согласись, хочется бить и бить ногами по роже ответственного за состояние дорог!
МедальГрамота
Сообщений: 255
Какое счастье, сделана дорога от "Причала" до ул. Баумана!Вот бы ещё у второй школы..., так там ещё и перед площадью дорогу разрыли...Давай с кем поспорим, я говорю до зимы разрытый участок не сделают. а вы?))))
Медаль
Сообщений: 146
еще бы ямочный ремонт от "Юкоса" до ул.Баумана,ул.Чкалова.а я уверен что сделают-вроде стэллу поставят ну и вокруг тоже.хотя бы разрытия эти прикатали бы цивильно(посреди ул.Суворова земляной вал)-я когда это увидел-долго смотрел на это.
сколько людей - столько и мнений.
Медаль
Сообщений: 146
делают ямочный ремонт на дороге вдоль ЗАГСа.
сколько людей - столько и мнений.
Сообщений: 8
Феварин обладает противотревожным и хорошим антидепрессивным действием.При длительном применении нормализует сон, если он был нарушен.Золофт довольно сильный антидепрессант дневного действия. успокоительные средства
Снимает тревогу, навязчивые мысли, при этом не вызывает сонливости.Паксил купирует тревогу, часто назначается для лечения панических атак.

Есть еще много современных антидепрессантов, у которых мало побочных эффектов и хорошая переносимость.Но сильные антидепрессанты без рецептов не продаются.Их может выписать только врач психиатр, невролог, иногда терапевт. быстро похудеть
Почему нельзя принимать антидепрессанты без рецепта.Только врач сможет оценить риск побочных эффектов для конкретного пациента.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5





При полном или частичном копировании материалов портала kamenka-city.ru прямая гиперссылка на Информационный портал Каменка обязательна!
kamenka-city.ru - Информационный портал для жителей города Каменки Пензенской области и Каменского района
Информационный социальный портал "Каменка" © 2009 - 2024 | О проекте | Реклама на сайте | Обратная связь | Карта сайта