Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Восстановить пароль
Регистрация
Главное меню
Погода в Каменке
Яндекс.Погода
Случайная фотография

раритет

Голосования

Откуда вы узнали о нашем сайте?

От знакомых (94)
Реклама в интернете (56)
Реклама в городе (28)
Из поисковых систем (500)
Из прочих сайтов (58)
Другое (134)
Праздники России

Счетчики


Рейтинг j-fan
Реклама

Мотопрокат в Крыму, аренда мотоциклов крым

Каменская горэлектротеплосеть не смогла оспорить решение УФАС в суде

23 мая 2012 - Администратор
article225.jpg

Во вторник, 22 мая, Арбитражный суд Пензенской области признал обоснованность наложения штрафа на МУП «Каменская горэлектротеплосеть» и отказал ему в удовлетворении заявленных требований.

«Ранее в отношении предприятия было рассмотрено дело по обращению представителя собственников жилых помещений многоквартирного дома в Каменке, указавшего на уклонение «Каменской горэлектротеплосети» от заключения договора на установку приборов учета теплоэнергии и воды», - сообщил ИА «ПензаИнформ» руководитель УФАС России по Пензенской области Максим Белобородов.

Житель Каменки неоднократно обращался в МУП с данной просьбой, но снабжающая организация каждый раз отказывала, ссылаясь на отсутствие финансовой возможности.

Таким образом, «Каменская горэлектротеплосеть» не исполнила установленную законом об энергосбережении обязанность осуществлять деятельность по установке приборов учета энергетических ресурсов. В результате областное УФАС России в соответствии с частью 12 статьи 9.16 КоАП вынесло постановление о наложении на организацию штрафа в размере 50 000 рублей.

«Каменская горэлектротеплосеть» обжаловала постановление в судебном порядке, однако Арбитражный суд Пензенской области признал его законность и обоснованность. 

http://www.penzainform.ru/news/social/2012/05/23/kamenskaya_gorelektroteploset_ne_smogla_osporit_reshenie_ufas_v_sude.html

Рейтинг: 0 Голосов: 0 4125 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!






При полном или частичном копировании материалов портала kamenka-city.ru прямая гиперссылка на Информационный портал Каменка обязательна!
kamenka-city.ru - Информационный портал для жителей города Каменки Пензенской области и Каменского района
Информационный социальный портал "Каменка" © 2009 - 2024 | О проекте | Реклама на сайте | Обратная связь | Карта сайта