Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Восстановить пароль
Регистрация
Главное меню
Погода в Каменке
Яндекс.Погода
Случайная фотография

Бассейн

Голосования

Откуда вы узнали о нашем сайте?

От знакомых (94)
Реклама в интернете (56)
Реклама в городе (28)
Из поисковых систем (500)
Из прочих сайтов (58)
Другое (134)
Праздники России

Счетчики


Рейтинг j-fan
Реклама

Мотопрокат в Крыму, аренда мотоциклов крым

В Каменке застрелен полицейский

6 декабря 2012 - Администратор
article246.jpg

 Трагический инцидент, в результате которого погиб участковый уполномоченный полиции, произошел на улице Литейной в городе Каменке Пензенской области.

«На пульт дежурного поступил звонок от местной жительницы, которая сообщила, что ее муж ведет себя агрессивно, и попросила направить сотрудников полиции. На месте происшествия участковый уполномоченный полиции узнал, что мужчина направился к своему товарищу. Когда сотрудник полиции прибыл по указанному адресу, он получил огнестрельное ранение в грудную клетку. После этого мужчина забаррикадировался в домовладении, в котором находился его друг и 3-летний ребенок», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

В ведомстве добавили, что на место происшествия незамедлительно выехали представители силовых ведомств с целью проведения переговоров и освобождения людей.

«В ходе переговоров мужчина освободил хозяина дома и ребенка. После того, как он отказался сдать оружие, было принято решение о применении специальных средств. В результате операции подозреваемый 1964 года рождения покинул помещение дома и был задержан полицейскими», — уточнили в пресс-службе.

В региональном управлении МВД России отметили, что с места происшествия было изъято самодельное приспособление для стрельбы и один патрон к нему.

«35-летний участковый уполномоченный полиции был доставлен в центральную районную больницу, где в 2.05 скончался во время операции. У него остались супруга и двое несовершеннолетних детей», — резюмировали в ведомстве.

 

 

http://penzanews.ru/incidents/63766-2012


Полный текст новости ИА «PenzaNews»:http://penzanews.ru/incidents/63766-2012

Рейтинг: 0 Голосов: 0 4520 просмотров
Житель # 6 марта 2013 в 11:01 0
Жаль парня, хороший человек был...





При полном или частичном копировании материалов портала kamenka-city.ru прямая гиперссылка на Информационный портал Каменка обязательна!
kamenka-city.ru - Информационный портал для жителей города Каменки Пензенской области и Каменского района
Информационный социальный портал "Каменка" © 2009 - 2024 | О проекте | Реклама на сайте | Обратная связь | Карта сайта