Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Восстановить пароль
Регистрация
Главное меню
Погода в Каменке
Яндекс.Погода
Случайная фотография

Знак у въезда возле "Тройки"

Голосования

Откуда вы узнали о нашем сайте?

От знакомых (94)
Реклама в интернете (56)
Реклама в городе (28)
Из поисковых систем (500)
Из прочих сайтов (58)
Другое (134)
Праздники России

Именины сегодня: Ефим, Иван, Николай, Петр, Прохор, Яков

Счетчики


Рейтинг j-fan
Реклама

Мотопрокат в Крыму, аренда мотоциклов крым

ВолгаТелеком. К оптике подключены новые дома

28 июля 2010 - Администратор

Территория FTTB расширяется. К оптике подключены еще 11 домов в г. Каменке Пензенской области. По улицам Чернышевского, 21, 23, 29, 31а, 33, 37, 39; ул. Ворошилова, 10, 18; ул. Суворова, 28, 30. Жители этих домов могут подключиться к высокоскоростному Интернету без использования модема. 

Абонентам будут предложены безлимитные тарифные планы, по стоимости соответствующие действующим тарифным планам доступа в сеть Интернет по технологии ADSL. Кроме того, на тарифных планах ETHERNET действуют бонусные программы (предоставление скидки на ежемесячный платеж и увеличение скорости при своевременной оплате).

Преимущества технологии «оптика до дома» (FTTB):
- значительно более высокая предельная скорость доступа к сети интернет – до 100 Мбит/с, что позволяет работать не только с веб-сайтами, но и быстро скачивать большие файлы и документы, музыку, видео;
- высокое качество и повышенная надежность предоставления услуг связи;
- абоненту не нужен модем или другое дополнительное оборудование;
- независимость от телефонной линии (телефон всегда свободен);
- возможность подключения услуги цифрового телевидения высокой четкости.

Пензенский филиал ОАО «ВолгаТелеком» продолжает подключение домов к оптоволоконным линиям связи FTTB (ETHERNET) с возможностью предоставления услуг сети Интернет на скорости передачи данных до 100 Мбит/с.

ДОПОЛНЕНИЕ.

По последней информации. Также подключены дома: Чернышевского, 25, Белинского, 1, 3, 5, 7, Театральный проезд 3, 7, Красноармейская 2, 2А, 6.
 

Vadim58kam # 29 июля 2010 в 11:15 0
везет же людям...
Радик # 31 июля 2010 в 06:14 0
А кто знает будут ли подключать к оптике  на поселке?а именно  на ново-западную?
Администратор # 2 августа 2010 в 22:19 +1
Нет. Это будет невыгодно ни вам, ни оператору, так как вести оптику до каждого дома будет слишком накладно для абонента, а оператору итак хватит клиентов.
Wert # 20 августа 2010 в 22:15 0
Точно. Админ прав. Не выгодно им будет...
Oreal-58 # 31 июля 2010 в 10:30 0
А сахарный в планы входит?
Администратор # 2 августа 2010 в 22:19 0
В первом заходе нет. Дальше увидим...
Vadim58kam # 2 августа 2010 в 09:38 0
многоэтажки в первую очередь с большим кол-вом абонентов.так что моя двухэтажка никогда не попадет в список.
Администратор # 2 августа 2010 в 22:22 0
Вадим, это тоже под вопросом, поставить маленький коммутатор, и делов то. Скоро выйдет закон, который разрешил бы провайдеру использовать для питания не только питание со станции, как это сейчас, и, как мне кажется произойдет бум, когда каждый человек уже не сможет без интернета, так как через него будет работать и телефон, и телевидение, и радио, и всё остальное....
Администратор # 2 августа 2010 в 22:23 0
По поводу этих технологий можете спрашивать здесь, что знаю, расскажу.
Wert # 20 августа 2010 в 22:05 0
Всем ПРИВЕТ! Я думаю частному сектору это не горозит...
Жека # 14 сентября 2010 в 09:20 +1
Ппц многоэтажки подключают хотя им этого не надо,а на поселок это необходимо
ROKADAS # 16 сентября 2010 в 08:46 0
номер дайте куда звонить по каменке чтоб подключили пришли!!!???
Администратор # 16 сентября 2010 в 21:11 0
52092
† MF † ™ # 27 сентября 2010 в 10:31 0
Никакого везения... У ВТ остались те же проблемы - НЕХВАТКА ПОРТОВ
Администратор # 30 сентября 2010 в 10:04 0
Странно, обычно всегда находят выход. Ну тут как говориться "кто не успел....". В первое время приходили к каждому и предлагали, плюс реклама на подъездах :). Это уже не волгателеком виноват :).
Vadim58kam # 15 октября 2010 в 23:47 0
ну и как народ инет?
Hudia # 22 октября 2010 в 22:34 0
Интернет супер качаю с http://icemedia.biz.tm/
Лана # 27 октября 2010 в 01:12 0
Когда улицу Совхозную подключать будут? Ну уж ооооочень хочется работать на хорошей скорости. smile))
Администратор # 12 ноября 2010 в 16:51 0
Вряд ли будут, так как эта услуга нацелена на районы с высокой плотностью заселенности, то есть грубо говоря по микрорайонам с многоквартирными домами, так как в частный сектор слишком затратно это будет
b@gum # 2 ноября 2010 в 16:02 0
music когда будут нет ставить по адресу комунестическая 7 подскожите пожалуста
Администратор # 12 ноября 2010 в 16:52 0
Пока никто ничего не говорит, ждите, как только Волгателеком объявит о новом строительстве, новость об этом обязательно появится на нашем сайте.
Ольга # 1 февраля 2011 в 21:33 0
А улицу 8 Марта будут подключать?
даша # 12 октября 2012 в 11:50 0
А заявку как можно сделать??или идти в офис???





При полном или частичном копировании материалов портала kamenka-city.ru прямая гиперссылка на Информационный портал Каменка обязательна!
kamenka-city.ru - Информационный портал для жителей города Каменки Пензенской области и Каменского района