Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Восстановить пароль
Регистрация
Главное меню
Погода в Каменке
Яндекс.Погода
Случайная фотография

пл.Победы

Голосования

Откуда вы узнали о нашем сайте?

От знакомых (94)
Реклама в интернете (56)
Реклама в городе (28)
Из поисковых систем (500)
Из прочих сайтов (58)
Другое (134)
Праздники России

Счетчики


Рейтинг j-fan
Реклама

Мотопрокат в Крыму, аренда мотоциклов крым

Жена на час!

  
Сообщений: 24
В соседней теме уже поговорили, какие вы, дамы прекрасные! Теперь  вопрос повернем в практическую плоскость…
В нашем городе есть фирма «Муж на час» по  оказанию  услуг электрика , сантехника и т.п.
Вот я по аналогии и назвал тему так…
Нужны рецепты салатов, 1х ,2х блюд для кормежки (обед, ужин)  второклассника и одного взрослого человека.  Суть задачи в том что рецепты должны воплощаться в течении не более 1 часа. Ну естественно должно быть вкусно, питательно (витамины), не вредно… и если можно не дорого (не обязательно).  Не обязательно готовить на один день. Можно сегодня первое и компот, завтра второе и салат. Чтобы в холодильнике  разнообразие готовых блюд было, но без перебора. Так-то я готовить немного умею. Но тут целый день носишься по городу, а потом забираешь из школы ребенка и на чужой кухне из привезенных продуктов за 1 час…
Я думаю, это тема полезна будет как мужчинам, так и самим женщинам.
Медаль
Сообщений: 104
ra1qag:

В соседней теме уже поговорили, какие вы, дамы прекрасные! Теперь  вопрос повернем в практическую плоскость…
В нашем городе есть фирма «Муж на час» по  оказанию  услуг электрика , сантехника и т.п.
Вот я по аналогии и назвал тему так…
Нужны рецепты салатов, 1х ,2х блюд для кормежки (обед, ужин)  второклассника и одного взрослого человека.  Суть задачи в том что рецепты должны воплощаться в течении не более 1 часа. Ну естественно должно быть вкусно, питательно (витамины), не вредно… и если можно не дорого (не обязательно).  Не обязательно готовить на один день. Можно сегодня первое и компот, завтра второе и салат. Чтобы в холодильнике  разнообразие готовых блюд было, но без перебора. Так-то я готовить немного умею. Но тут целый день носишься по городу, а потом забираешь из школы ребенка и на чужой кухне из привезенных продуктов за 1 час…
Я думаю, это тема полезна будет как мужчинам, так и самим женщинам.

Думаю фразу "жена на час" будут думать немного не в этом плане :). Сколько женщины от неазвания "муж на час" смеялись у шутили, а уж у мужчин шутки будут совсем другие :)
_________________
С уважением, администрация портала
Сообщений: 24
Пока все поситившие тему ведут себя пристойно...
Медаль
Сообщений: 146
вот про "Муж на час" первый раз слышу.Ну а "Жена на час или два..три" сама идея хороша...
сколько людей - столько и мнений.
Сообщений: 24
Vadim58kam:

вот про "Муж на час" первый раз слышу.Ну а "Жена на час или два..три" сама идея хороша...

Модераторам всё можно...
Может, заодно рецепт экспресс блюда скинете, раз уж навестили тему.
Медаль
Сообщений: 146
ra1qag:

Vadim58kam:

вот про "Муж на час" первый раз слышу.Ну а "Жена на час или два..три" сама идея хороша...

Модераторам всё можно...
Может, заодно рецепт экспресс блюда скинете, раз уж навестили тему.
мои познания в области кулинарии к сожалению равны нулю
сколько людей - столько и мнений.
Сообщений: 24
Vadim58kam:
мои познания в области кулинарии к сожалению равны нулю
Вот поэтому я обратился  в женский раздел...
Видно тут дамы не часто бывают, в женскую баню что ли идтить!? Там бабы голо-систые сразу сотню рецептов выдадут.
Ну ладно, некогда - побежал пельмени варить!
Сообщений: 24
А как у вас зовут жительниц Каменки?
В Москве -москвички, в Каменке -...?
Опять без рецепта и плана поехал на встречу с голодным ребенком...
Я ведь "подписан" до конца учебного года в таком режиме, потом смена "караула".
Поэтому девушки, тети, женщины - ну что же вы такие каменные то...?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2012 в 11:43)
В начало страницы 
Перейти на форум:





При полном или частичном копировании материалов портала kamenka-city.ru прямая гиперссылка на Информационный портал Каменка обязательна!
kamenka-city.ru - Информационный портал для жителей города Каменки Пензенской области и Каменского района
Информационный социальный портал "Каменка" © 2009 - 2024 | О проекте | Реклама на сайте | Обратная связь | Карта сайта