Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Восстановить пароль
Регистрация
Главное меню
Погода в Каменке
Яндекс.Погода
Случайная фотография

Бизнес-инкубатор

Голосования

Откуда вы узнали о нашем сайте?

От знакомых (94)
Реклама в интернете (56)
Реклама в городе (28)
Из поисковых систем (500)
Из прочих сайтов (58)
Другое (134)
Праздники России

Счетчики


Рейтинг j-fan
Реклама

Мотопрокат в Крыму, аренда мотоциклов крым

Места для отдыха

  
Сообщений: 14
Добрый день!
Видел тему про обсуждение ресторана, и вот возник вопрос, а где всё-таки в Каменке у нас можно хорошо и приятно провести время? Давайте вместе обсудим наши развлекательные заведения, чтобы ощутить полную картину города. Многие же из нас в Каменке не бывают годами, и приезжают на несколько денечков, и было бы замечательно, что перед приездом человек прочтет эту тему и поймет куда лучше позвать друзей, или подругу детства на романтический ужин :).
Так как многие также имеют автомобили, думаю было бы также уместно вспомнить и о Пензенских кафешках. В общем, жду бодрых развернутых ответов.
Сообщений: 2
В Пензе есть нормальный ресторан Ереван. Не пугайтесь названия. Высший класс!!! Обслуживание как в серьезных московских ресторанах. Цены достойные!!!
Сообщений: 1
а где можно отдохнуть с годовалым ребенком? есть ли в Каменке развивающие центры для детей?
Медаль
Сообщений: 146
наверное нет....
сколько людей - столько и мнений.
Сообщений: 1
На мой взгляд в Каменке абсолютно негде отдохнуть. Жителям города в основном приходится выезжать в областной центр, т.е. в Пензу, для того, чтобы более менее отдохнуть. В Каменке ни парка для прогулок( я имею ввиду-нормальный парк, за состоянием которого следят специальные люди, а не школьники и учителя, которым приходится выходить на субботники и убирать мусор), ни хорошего кафе, где можно перекусить и выпить чашечку кофе, ни кинотеатра, куда можно сходить с друзьями... и так можно долго перечислять чего нет в Каменке. Хорошо, хоть начали строить более менее нормальные супермаркеты, где можно купить продукты. И ещё! Пользуясь случаем,хочу сказать, что администрации города должно быть стыдно за то, что в городе нигде!!!!!! нет тротуаров для пеших людей!!!!! Когда приезжаю в гости к родителям, ужасаюсь тому, что приходится идти по пыльной ( в жаркое время года) или по грязевой жиже  вдоль дороги -обочине, так как пешеходная тропинка-отсутствует!!!!!( в районе остановки ГПТУ) наверное, люди, которые должны этим заниматься ( состоянием дорог и пешеходных тротуаров) не ходят пешочком вдоль дороги по грязи, а проезжают мимо на своих машинах!!!!! займитесь уже городом!!!! ! ( причём своими силами, а не выгоном из больниц врачей и из школ учителей на очередной субботник!!!!!)
Сообщений: 3
Буквально вчера днем, заходили с женой в кафешку( названия не знаю), которая находится в здании бывшего "Универсама". На мой взгляд достойное оформление зала, спокойная обстановка, неплохая музыка. В принцепе есть все, для того что бы хорошо провести время.
P.S.: 1)Есть все, кроме WI-FI (есть даже блюдо от шеф повара)))))))));
      2)Обслуживание на 4 (это я думаю наверстают);
      3)Друзья сказали, что к вечеру приятную атмосферу могут разбавить  "быдлошколота" и "местные недосиняки")))))))))))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 апреля 2013 в 20:00)
МедальГрамота
Сообщений: 255
Мне тоже понравилась кафешка, если нужно перекусить и поговорить... вполне! Диванчики создают ощущение кабинок, да и быдлятины я там не видел... Готовят сносно, ну, а обслуживание дело наживное...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:





При полном или частичном копировании материалов портала kamenka-city.ru прямая гиперссылка на Информационный портал Каменка обязательна!
kamenka-city.ru - Информационный портал для жителей города Каменки Пензенской области и Каменского района
Информационный социальный портал "Каменка" © 2009 - 2024 | О проекте | Реклама на сайте | Обратная связь | Карта сайта