Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Восстановить пароль
Регистрация
Главное меню
Погода в Каменке
Яндекс.Погода
Случайная фотография

Фото без названия

Голосования

Откуда вы узнали о нашем сайте?

От знакомых (94)
Реклама в интернете (56)
Реклама в городе (28)
Из поисковых систем (500)
Из прочих сайтов (58)
Другое (134)
Праздники России

Счетчики


Рейтинг j-fan
Реклама

Мотопрокат в Крыму, аренда мотоциклов крым

Чиновников отправили озеленять территорию

29 июня 2011 - Roma

«Мало того, что мы свои объекты не содержим в нормальном состоянии, так еще и памятники, посвященные героям, погибшим в годы Великой Отечественной войны, не можем привести в порядок», - заявил заместитель председателя правительства Пензенской области Валерий Савин.

Валерий Савин отметил, что в области хватает мест, где мемориалы в честь героев войны брошены и забыты, где территории некоторых школ представляют опасность для детей, а говорить о внешнем виде фасадов домов, клумб и пешеходных дорожек вообще не приходится.

«Самое главное, что люди, которые курируют сферу жилищно-коммунального хозяйства в городах и районах области, не подталкивают своих коллег из социальной сферы сделать так, чтобы эти объекты стали образцом для подражания», - отметил Валерий Савин.

Совещание неслучайно провели в Каменке, где недавно поменялось местное руководство. Сегодня в плане благоустройства это один из самых успешных районов. В противоположность ему привели город Сердобск.

«Лето и начало осени - основной период для проведения таких работ. Города и села региона должны показать славу Пензенской области в плане озеленения, благоустройства и чистоты территорий», - подчеркнул Валерий Савин.

Главам городов и районов поручили более активно заниматься доверенными им территориями, иначе последуют жесткие санкции.

ТРК «Наш Дом»

www.pnz.ru/getnews.php

Рейтинг: +1 Голосов: 1 3521 просмотр
Oreal-58 # 3 июля 2011 в 00:34 +1
Чистота в городе это конечно здорово! Вот только заниматься этим должны дворники!!!!!ЖКХ хорошие деньги имеет, нас имея... Как-то по весне видел программу по нашему каменскому телевидению, Руководитель ЖКХ хвалился новой техникой которую якобы закупили для уборки территории города...Больше эту технику ни кто не видел...
Vadim58kam # 3 июля 2011 в 11:12 +1
ага трактор для очистки тротуаров от снега покупают уже 5 лет....
Wert # 7 июля 2011 в 23:16 0
правильно. новой власти - новые коттеджи, а Город, как всегда... - "Денег нет на благоустройство"





При полном или частичном копировании материалов портала kamenka-city.ru прямая гиперссылка на Информационный портал Каменка обязательна!
kamenka-city.ru - Информационный портал для жителей города Каменки Пензенской области и Каменского района
Информационный социальный портал "Каменка" © 2009 - 2024 | О проекте | Реклама на сайте | Обратная связь | Карта сайта