Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Восстановить пароль
Регистрация
Главное меню
Погода в Каменке
Яндекс.Погода
Случайная фотография

Вареженская гора

Голосования

Откуда вы узнали о нашем сайте?

От знакомых (94)
Реклама в интернете (56)
Реклама в городе (28)
Из поисковых систем (500)
Из прочих сайтов (58)
Другое (134)
Праздники России

Именины сегодня: Ефим, Иван, Николай, Петр, Прохор, Яков

Счетчики


Рейтинг j-fan
Реклама

Мотопрокат в Крыму, аренда мотоциклов крым

Каменский автовокзал готов к защите от террора

3 ноября 2010 - Roma

Антитеррористическая комиссия оценила отремонтированный Каменский автовокзал. Она в числе первых нагрянула на предприятие, чтобы посмотреть, как оно защищено от чрезвычайных происшествий и может ли противостоять возможным врагам. Автовокзал круглосуточно находится под оком камер наблюдения.

«Автовокзал является местом большого скопления людей, поэтому эти камеры мы установили для безопасности пассажиров», - пояснила директор Каменского автовокзала Кадрия Баткаева.

Через предприятие в день проходит до тысячи человек, поэтому за огнетушителями, сигнализацией и табличками с телефонами экстренных служб следят так пристально. Вместе с комиссией по автовокзалу ходили руководители разных учреждений. Им тоже предстоит защитить свои организации от террористов и обеспечить пожарную безопасность в соответствии с пожеланиями комиссии.

Общим для всех является наличие плана эвакуации, знание его всеми сотрудниками. Кроме того, каждый должен помнить, как вести себя во время чрезвычайных ситуаций.

ТРК «Наш Дом»
 

http://www.pnz.ru/getnews.php?tid=news&&news_id=36615

Рейтинг: +3 Голосов: 3 4666 просмотров
АВ # 18 ноября 2010 в 19:20 +2
Самый красивый автовокзал в Пензенской области!!! dance
Администратор # 19 ноября 2010 в 09:42 0
А вы видимо явный его работник  joke. Может поможете тогда с измененным расписанием в электронном виде? :)
А вокзал и правда стал хорош, пусть не идеален, но уже лучше, чем было раньше.
АВ # 19 ноября 2010 в 20:46 +1
Из Пензы: 8-40, 9-40, 10-25, 11-40, 13-50, 14-50, 15-40, 16-40, 17-40, 19-30, 18-40, 11-15 кр. вс, 17-15 пн, пт, сб, 12-25,  14-25,  18-20 сб. 7-05, 13-05
Из Каменки: 6-00, 7-00, 7-50, 8-30, 10-20, 11-50, 13-00, 14-00, 15-00, 16-50, 9-25, 15-40, 6-30 кр.вс, 13-30 пн, пт, сб, , 7-30, 8-10 . 16-10 вс. 17-15 вс.17-30 вс. 17-20 вс.17-00 вс.
Другие маршруты от станции г. Каменка:
Каменка — Белинский   6-15, 12-10
Каменка-Сердобск    11-00
Каменка-Н.Ломов    8-00 пт.сб.вс.пн.
Пенза – Каменка – Липецк    11-35 ч/з день 11-35 ч/з день
Липецк – Каменка – Пенза    17-25 ч/з день 17-25 ч/з день
Пенза – Каменка – Тамбов    8-30 17-20
Тамбов – Каменка – Пенза    12-00.
Каменка – Андреевка    (6-00, 15-00) пн, пт, ,вс.
Каменка – Крыловка   (Свищёвка)5-50,14-30 пт.вс.пн.
Каменка – Кочетовка    (6-00, 15-10) пн, пт, сб, вс. 11-50 пн, пт, вс.6-00 ,13-00 ср.
Каменка – Соболевка    (6-10, 15-40) пн.,пт..,вс.
Каменка – Б.Верхи    (6-20, 15-10) пн.,пт.,вс.
Каменка – Студенец    (7-00. 13-00)ср.
Каменка – Мочалейка     11-00, 15-40,16-40.
Каменка – Кикино    10-10, 12-00 ,
Каменка – Мочалейка – Телятино    6-00, 14-00
Каменка – Залесное    (6-30, 14-00) среда
Каменка – Клейменовка      6-00, 14-00.
Пенза-Каменка-Москва     14-55. Ежед
Пенза –Каменка-Белгород  15-20 вт.чт.су.
Москва-Каменка-Пенза    17-10 ежед.    Щёлковский АВ.
Администратор # 19 ноября 2010 в 22:55 +1
Большое вам спасибо за ценную информацию :)
АВ # 19 ноября 2010 в 20:49 +1
автовокзал продолжает улучшаться, вскоре можно будет приобрести билеты на рейсы отправляемые из Пензы) а что бы вы еще хотели изменить на Каменском автовокзале?)
Администратор # 19 ноября 2010 в 23:12 0
Хотелось бы еще увидеть когда-нибудь бронь билетов и доставку до дома, как это есть в РЖД, но там одна большая организация.

Еще хотел спросить, у нас мимо кажется ходит автобус Ульяновск-Пенза-Воронеж, да и уверен еще много федеральных маршрутов дальнего следования есть, но так как на вокзал они не заходят, то и никакой информации о них нет. Вот каким путем можно вычислять эти автобусы, потому что, например, этот интересующий меня маршрут был бы очень удобен. И может у вас какие то намётки есть, потому что некоторым жителям было бы удобно добираться на этих автобусах. Понятно что точной информации и быть не может, но вот хотя бы приблизительные рассчеты некоторым бы помогли.

Сам уже давно езжу на автомобиле, поэтому вокзал вижу только со стороны, и рад, что его обновили, потому что раньше он уж больно жалостливо выглядел. А дверь входная там до сих пор железная? Которая сильно долбит при закрывании? :)
АВ # 20 ноября 2010 в 09:18 +1
Ульяновск-Пенза-Воронеж, с Пензы отправляется 13-15 по четвергам .Тольятти -Пенза-Воронеж, с Пензы 17-10 ср.чет.су.вс
АВ # 20 ноября 2010 в 09:20 +1
А входные двери у нас пластиковые,как и окна.
Администратор # 20 ноября 2010 в 10:05 +1
Ну и замечательно, а то из прошлого мне она очень сильно почему-то запомнилась :)
АВ # 20 ноября 2010 в 19:04 +1
Будете на автовокзале заходите к нам, приятно будет познакомиться !!!
Oreal-58 # 20 ноября 2010 в 19:05 +1
Спасибо большое  KET за информацию вот ещё бы телефончик автовокзала где-нибудь разместить, что бы можно было по ценам на билеты ориентироваться
Администратор # 21 ноября 2010 в 11:11 +1
В расписании транспорта в самом конце есть этот номер ;)
АВ # 20 ноября 2010 в 19:06 +1
телефон 5-12-79. помогу с билетами.
ДЕТОЧКИН # 26 ноября 2010 в 23:29 +2
А ещё на нашем автовокзале работают замечательные люди!!!!!
АВ # 27 ноября 2010 в 16:05 +1
Спасибо!Стараемся. angel
Wert # 28 ноября 2010 в 02:54 +1
А я вот в Каменке с конца июня не был. Не видел обновленного вокзала...  sad
Ярослав # 28 ноября 2010 в 14:22 +2
В фотогалереи есть его фотографии. ;)





При полном или частичном копировании материалов портала kamenka-city.ru прямая гиперссылка на Информационный портал Каменка обязательна!
kamenka-city.ru - Информационный портал для жителей города Каменки Пензенской области и Каменского района