Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Восстановить пароль
Регистрация
Главное меню
Погода в Каменке
Яндекс.Погода
Случайная фотография

Фото без названия

Голосования

Откуда вы узнали о нашем сайте?

От знакомых (94)
Реклама в интернете (56)
Реклама в городе (28)
Из поисковых систем (500)
Из прочих сайтов (58)
Другое (134)
Праздники России

Счетчики


Рейтинг j-fan
Реклама

Мотопрокат в Крыму, аренда мотоциклов крым

В детском саду Каменки упавшее пианино убило двухлетнего ребенка

18 ноября 2011 - Администратор
article190.jpg

  В Каменке в детском саду №13 погиб ребенок. Двухлетнего мальчика придавило пианино во время занятий физкультурой. Травмы, которые получил малыш, оказались несовместимыми с жизнью. По словам родителей детей, которые ходят в дошкольное образовательное учреждение, у фортепиано была сломана одна ножка, вместо которой подставили деревянный брусок. Инструмент стоял прямо в группе. Подробности выяснит следствие.  

Следственное Управление Следственного комитета России по Пензенской области возбудило уголовное дело по факту гибели двухлетнего жителя Каменки. Он попал в Центральную районную больницу из детского сада.

«Врачи оказали экстренную помощь ребенку, однако спасти его не удалось, в результате полученных телесных повреждений ребенок скончался в больнице в отделении реанимации», - сказала исполняющая обязанности старшего помощника руководителя управления по связям со СМИ СУСК РФ по Пензенской области Мария Орлова.

Как сообщили следователи, утром с группой детей проводили зарядку, когда на одного из воспитанников рухнуло пианино, находившееся в комнате.

«По предварительным данным, ребенок получил телесные повреждения в момент проведения физкультурных занятий, когда дети выполняли прыжки вверх, пианино упало непосредственно на ребенка», - добавила Мария Орлова.

Пианино - музыкальный инструмент высотой примерно в 1,5 метра и весом не менее 200 килограммов. В результате падения тяжелой махины малыш получил закрытую черепно-мозговую травму и позже скончался. Виновных в ЧП будут судить по статье 109 Уголовного кодекса России – «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей».

http://tv-express.ru/news_info/19810/

Рейтинг: 0 Голосов: 0 6034 просмотра
Oreal-58 # 19 ноября 2011 в 01:26 0
http://www.pnz.ru/showflv.php?news_id=42466 Это похороны малыша...
oskvik # 25 ноября 2011 в 11:33 0
Стрелочника найдут и конечно это будет воспитатель , а вот проверяющие и принимающие состояние дошкольных учреждений будут продолжать словоблудить с трибун.
St_one # 28 ноября 2011 в 21:34 0
Подумайте, как пианино может упасть? Вы хоть представьте себе это!
AsVay # 1 декабря 2011 в 19:48 0
так пианино дуержалось на детских кубиках
сергей # 5 декабря 2011 в 22:07 0
а говорят оно до этого падало.к счастью ни кого не придавило.
Liscrim # 11 января 2012 в 20:29 0
Прецедент просто вопиющий. Дай Бог родителям погибшего малыша пережить эту трагедию. К слову о самом происшествии - судить надо заведующую детского сада и инспекторов надзорных организаций. Вот так всегда на авось надеются - мож пронесёт мол - а потом, вот, погиб маленький человечек. Не успевший даже толком рассмотреть этот мир. Родители будьте бдительны!!!





При полном или частичном копировании материалов портала kamenka-city.ru прямая гиперссылка на Информационный портал Каменка обязательна!
kamenka-city.ru - Информационный портал для жителей города Каменки Пензенской области и Каменского района
Информационный социальный портал "Каменка" © 2009 - 2024 | О проекте | Реклама на сайте | Обратная связь | Карта сайта