Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Восстановить пароль
Регистрация
Главное меню
Погода в Каменке
Яндекс.Погода
Случайная фотография

УСЗН и ОТ Каменского района

Голосования

Откуда вы узнали о нашем сайте?

От знакомых (94)
Реклама в интернете (56)
Реклама в городе (28)
Из поисковых систем (500)
Из прочих сайтов (58)
Другое (134)
Праздники России

Именины сегодня: Ефим, Иван, Николай, Петр, Прохор, Яков

Счетчики


Рейтинг j-fan
Реклама

Мотопрокат в Крыму, аренда мотоциклов крым

В Каменском доме культуры планируют показывать кино

4 декабря 2012 - Администратор
article245.jpg

 В Каменском районном доме культуры давно не слышали аплодисментов. Впрочем, власть нашла необходимые деньги и сделала шикарный по местным масштабам ремонт. Теперь здесь все как в лучших очагах культуры.

Заниматься делом, развлекаться и встречать гостей творческие люди земли Каменской будут в коммунальной и эстетической свежести. Директор у районного дома культуры тоже новый: горящие глаза простой русской дамы вселяют в земляков оптимизм.

«Надеюсь, с моим приходом здесь поменяется программа. Мы подготовим новые песни и концерты», - отметила директор Каменского РДК Наталья Харитошина.

«Мы также должны демонстрировать здесь художественные фильмы. Сегодня в Каменке это можно сделать лишь по телевизору: кинотеатров, подобных пензенским, у нас нет. Поэтому в будущем году мы приобретем необходимую аппаратуру и будем показывать зрителям кино, чтобы дом культуры зарабатывал деньги», - заявил глава администрации Каменского района Константин Грошев.

 

http://www.penzainform.ru/news/culture/2012/12/02/v_kamenskom_dome_kulturi_planiruyut_pokazivat_kino.html

Рейтинг: +2 Голосов: 2 4503 просмотра
Saymon # 5 декабря 2012 в 08:25 0
Каменты на пензаинформ жгут.Только что там за кино будут показывать?Да и как то странно, зачем показывать в доме культуры, когда есть кинотеатр или я не в курсе и он уже не функционирует?
Администратор # 6 декабря 2012 в 10:36 0
В доме культуры и был кинотеатр. Как от входа заходить, направо, и в дальнюю часть, там же зал есть, в советские времена там кино показывали. Так что там можно сказать все для этого есть, нужно только мебель да оборудование закупить.
Oreal-58 # 7 декабря 2012 в 09:37 0
Здесь разговор идёт о районном доме культуры в с.Батрак. А насчёт бывшего кинотеатра в Сельмаше, так там беда... крыша течёт, кресла либо поломаны либо сгнили, тоже с полом и стенами... И нет у нас предприимчивых предпринимателей, которые предприняли бы попытку возродить кинотеатр в городе. Всем нужно чтобы деньги "быстро отбивались", а тут когда ещё... Вот только кажется мне пришло время смотреть в далёкую перспективу... или может я ошибаюсь...?
Администратор # 7 декабря 2012 в 10:25 0
Оу, тогда и я не понимаю смысл показывать фильмы в батраке.
А так да, 5D кино то у нас популярно, люди по сколько раз ходят туда, хотя разнообразия большого нет. Люди то не прочь досуг устраивать, только вот негде...





При полном или частичном копировании материалов портала kamenka-city.ru прямая гиперссылка на Информационный портал Каменка обязательна!
kamenka-city.ru - Информационный портал для жителей города Каменки Пензенской области и Каменского района
Информационный социальный портал "Каменка" © 2009 - 2024 | О проекте | Реклама на сайте | Обратная связь | Карта сайта