Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Восстановить пароль
Регистрация
Главное меню
Погода в Каменке
Яндекс.Погода
Случайная фотография

ёлка 2008

Голосования

Откуда вы узнали о нашем сайте?

От знакомых (94)
Реклама в интернете (56)
Реклама в городе (28)
Из поисковых систем (500)
Из прочих сайтов (58)
Другое (134)
Праздники России

Именины сегодня: Георгий, Дмитрий, Марфа

Счетчики


Рейтинг j-fan
Реклама

Мотопрокат в Крыму, аренда мотоциклов крым

Василий Бочкарев осмотрел предприятия Каменского района

12 мая 2012 - Администратор
article222.jpg

В ходе рабочей поездки в Каменский район губернатор Пензенской области Василий Бочкарев посетил предприятия перерабатывающей промышленности и обсудил с предпринимателями перспективы развития малого и среднего бизнеса в сельской местности.


Как сообщает пресс-служба правительства Пензенской области, в Каменском районе губернатор Василий Бочкарев посетил молокозавод ООО «Каменка–Молоко 2», который выпускает широкий ассортимент экологически чистой молочной продукции. За последние годы молокозавод активно инвестировал в реконструкцию и модернизацию производства. В 2011г. инвестиции составили 15,5 млн. рублей, за первый квартал 2012г. – 7,9 млн. рублей. Учредитель ООО «Каменка–Молоко 2» Михаил Орлов рассказал губернатору Василию Бочкареву, что модернизация и инвестиции позволили улучшить качество, увеличить объемы производства и сроки реализации продукции, расширить рынок сбыта. Так, за прошлый год компания произвела продукции на 232,7 млн. рублей, а за первый квартал текущего года – 94,5 млн. рублей. Продукция пользуется спросом во всех районах Пензенской области.


Глава региона также посетил ОАО «Хлебокомбинат «Каменский», где проходит реконструкция производства. Инвестиции в проект составляют 250 млн. рублей. В конце октября 2012г. будут запущены две автоматизированные технологические линии: бараночно–сушечная (Чехия) и по выпуску хлебов и батонных изделий (Россия).


По словам исполнительного директора ОАО «Хлебокомбинат «Каменский» Михаила Семенова, после выхода на проектную мощность завод (на нем будут заняты 320 работников) будет выпускать до 50 тонн хлебобулочных изделий в сутки. Ассортимент продукции составит более 40 наименований. Поставки будут осуществляться как по городам и районам Пензенской области, так и в соседние регионы: в Мордовию, Рязанскую и Саратовскую области.


После посещения предприятий губернатор Василий Бочкарев провел встречу с предпринимателями Каменского района, на которой обсуждались перспективы и направления развития малого и среднего предпринимательства в сельской местности. 

http://club-rf.ru/news/penzenskaya-oblast/vasiliy-bochkarev-osmotrel-predpriyatiya-kamenskogo-rayona/

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2993 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!






При полном или частичном копировании материалов портала kamenka-city.ru прямая гиперссылка на Информационный портал Каменка обязательна!
kamenka-city.ru - Информационный портал для жителей города Каменки Пензенской области и Каменского района
Информационный социальный портал "Каменка" © 2009 - 2024 | О проекте | Реклама на сайте | Обратная связь | Карта сайта