Рейтинг j-fan

Мотопрокат в Крыму, аренда мотоциклов крым

Юные футболисты области сошлись на одном поле

23 июня 2011 - Roma

Десять детских коллективов вступили в борьбу за звание победителя первенства области по футболу. Финальной части предшествовал обширный предварительный этап, на котором соперники боролись в зональных турнирах, проходивших в Пензе и районных центрах. И вот команды встретились в решающем раунде.

Первый тур получился очень упорным. Вначале на поле стадиона «Запрудный» вышли воспитанники пензенской ДЮСШ № 8 и зареченские союзовцы. Ребята отличились по разу, и ничья стала справедливым итогом поединка - 1:1.

К подобному результату были близки также футболисты «Зенита-99» и «Спартака» из Каменки. В очном поединке они сражались на равных, но больше повезло гостям. Каменцы открыли счет в первом тайме, однако сразу после перерыва «бело-голубые» выравняли положение.

В дальнейшем пензенцы завладели инициативой, создали несколько опасных моментов, но реализовать их не смогли. А спартаковцы использовали контратаку на последней минуте встречи. 2:1 - команда из Каменки одерживает первую победу на турнире.

Игры в подгруппах продлятся до вторника, а в следующую пятницу состоятся финальные матчи. Тогда и определится победитель детского первенства области.