Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Восстановить пароль
Регистрация
Главное меню
Погода в Каменке
Яндекс.Погода
Случайная фотография

УСЗН и ОТ Каменского района

Голосования

Откуда вы узнали о нашем сайте?

От знакомых (94)
Реклама в интернете (56)
Реклама в городе (28)
Из поисковых систем (500)
Из прочих сайтов (58)
Другое (134)
Праздники России

Счетчики


Рейтинг j-fan
Реклама

Мотопрокат в Крыму, аренда мотоциклов крым

Жители Каменского района выручили замерзающего дальнобойщика

6 февраля 2014 - Администратор
article298.jpg

 Не столько страшат тысячи километров пути, сколько суровая российская зима. Валерий Романович - водитель-дальнобойщик из Самарской области - впервые за четверть века своей работы вынужден был сойти с маршрута.

В нескольких километрах от Каменки на трассе Пенза - Тамбов у него закончилось горючее. Заправляться он может только на определенных точках.

"В Воронеже заправка была закрыта, а ждать было некогда", - объяснил Валерий Романович.

Пока ожидал помощи от работодателей из Тольятти, его выручали жители Каменского района. Шесть ночей Валерий провел в одном из восьми автомобилей, которые вез заказчику, иначе бы просто замерз на холоде.

"Такие ситуации происходят регулярно, возникают съезды с трассы или просто водитель не может тронуться, мы всегда оказывали помощь", - рассказал заместитель главы администрации Каменского района Александр Андриянов.

Подобные этой истории на трассах происходят часто. Напомним: мы рассказывали{199095} об украинце Николае, который провел в Пензенской области больше двух недель. Благодаря энтузиастам, его автомобиль поставили на колеса. 31 января он отправился в Киев, но его приключения на этом не закончились. Под Воронежем вновь вынужденная остановка, и уже там его выручали местные. И вот 5 февраля он добрался до пункта назначения, об этом свидетельствуют сообщения на сайте "ПензаИнформ".

После всех испытаний и Николай, и Валерий Романович уверовали в силу автомобильного братства, по крайней мере, пензенского.

 

 

Алеша # 29 сентября 2017 в 09:12 0
какой сити ето деревня





При полном или частичном копировании материалов портала kamenka-city.ru прямая гиперссылка на Информационный портал Каменка обязательна!
kamenka-city.ru - Информационный портал для жителей города Каменки Пензенской области и Каменского района
Информационный социальный портал "Каменка" © 2009 - 2024 | О проекте | Реклама на сайте | Обратная связь | Карта сайта