Авторизация
Логин:
Пароль:
Запомнить
Восстановить пароль
Регистрация
Главное меню
Погода в Каменке
Яндекс.Погода
Случайная фотография

ЦПКиО

Голосования

Откуда вы узнали о нашем сайте?

От знакомых (94)
Реклама в интернете (56)
Реклама в городе (28)
Из поисковых систем (500)
Из прочих сайтов (58)
Другое (134)
Праздники России

Именины сегодня: Никита

Счетчики


Рейтинг j-fan
Реклама

Мотопрокат в Крыму, аренда мотоциклов крым

Масленица и картинг

  
Медаль
Сообщений: 104
Добрый день всем!
Как я помню, раньше каждый год на масленицу в Каменке на стадионе Труд проводились зимние гонки по картингу. Хотелось бы узнать, в этом году будет сие чудное мероприятие?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2012 в 10:48)
_________________
С уважением, администрация портала
Медаль
Сообщений: 104
Vadim58kam:

Хренушки Вам уважаемые жители Каменки!!! Я до последнего надеялся,что картинг будет,облазил инет в поисках сообщений,и тут 3 часа назад нашел на сайте "Пензаиформ" вот это http://www.penzainform.ru/news/sport/168852.html.
Денег наверное нет ГАДЫ.Ходил последнии 5 лет,масленица ассоциировалась только с ним и на тебе.Всегда либо на 23 февраля либо на масленицу у нас проводился традиционный турнир,через неделю в Пензе. Сегодня прошел там турнир.
Хоть и организация соревнований у нас всегда хромала(плохо подготовленная трасса,никаких удобств для зрителей(чай и т.п.),отсутствие на соревновании техники для расчистки между заездами,никакого информирования о заездах,каменцах участвующих в гонке,одно и тоже время с праздником на площади-неужели нельзя попозже на полчасок,чтобы люди проводили зиму,кто бухать кто на картинг),всегда с удовольствием с друзьями ходили,до соплей мерзли,но стояли до конца.Сказать огорчен - ничего не сказать.

Спасибо за информацию. Хотел остаться на масленицу в Каменке, лучше в Пензу на автодром съезжу, там гонки на внедорожниках будет...
_________________
С уважением, администрация портала
Медаль
Сообщений: 104
Vadim58kam:

а во сколько гонка? тоже чтоль сьездить
заранее "спасибо" нашим организаторам за очень занимательную программу,повторяющуюся из года в год.Ничего нового.Послушали народные песни,парни слазали за петухом(или водкой),потянули канат,сожгли чумовую бабы за 2 мин.,и айда бухать к шашлычникам....и детишек на подготовленных машинах возили по городу.ЭХХХХ..

если честно не знаю, я к 10 поеду. там и тест драйв многих фирм будет, и гонки. если хочешь, могу взять, место в машине есть. выезжать часов в 8 будем.
_________________
С уважением, администрация портала
Сообщений: 34
По работе знаком с нашим главным картингистом, Колесниковым Сергеем, вы вообще в курсе что он на свои деньги собирает карты? А то что на соревнования по России, он вывозит людей за свои деньги? Как вам такой ход? А знаете что за первое общекомандное место на первенстве Приволжско-уральского округа он от работы получил премию, около 600 рублей, а в Набережные Челны ездил за свои деньги и возил своих воспитанников не взяв с них не рубля
Медаль
Сообщений: 104
St_one:

По работе знаком с нашим главным картингистом, Колесниковым Сергеем, вы вообще в курсе что он на свои деньги собирает карты? А то что на соревнования по России, он вывозит людей за свои деньги? Как вам такой ход? А знаете что за первое общекомандное место на первенстве Приволжско-уральского округа он от работы получил премию, около 600 рублей, а в Набережные Челны ездил за свои деньги и возил своих воспитанников не взяв с них не рубля

Плохо всё это, что вроде как и хотят детей чиновники занять, чтобы бездельно не слонялись, и в то же время обо многих вещах забывают. В детстве я очень хотел заняться картингом, но родители не могли этого позволить... А вот если бы государство обеспечивало эти кружки, давало деньги на запчасти, одной сотней ребят точно бы было на улице меньше, были бы искренне увлечены картингом. А потом гляди и в Формуле 1 не только один человек бы принимал участие :)
_________________
С уважением, администрация портала
В начало страницы 
|
Перейти на форум:





При полном или частичном копировании материалов портала kamenka-city.ru прямая гиперссылка на Информационный портал Каменка обязательна!
kamenka-city.ru - Информационный портал для жителей города Каменки Пензенской области и Каменского района
Информационный социальный портал "Каменка" © 2009 - 2024 | О проекте | Реклама на сайте | Обратная связь | Карта сайта